Ямальцы стали часто выезжать на полосу встречного движения

Авария в ЯНАО © / Госавтоинспекция по ЯНАО

Вследствие аварий за сутки четыре северянина были травмированы.

   
   

Так, 14 декабря днем на пр. Мира в Губкинском водитель «Ниссана» не справился с управлением и въехал в уличный фонарь. Водитель получил травму. 

В это же время и так же днем на 765 км автодороги «Сургут – Салехард» водитель «МАЗа» выехал на встречку и столкнулся с «МАНом». Оба водители получили травмы.

Кроме того, на этой же автодороге на 686 км водитель «Тойоты» также выехал на встречку и столкнулся с «ГАЗом». Водитель «Тойоты» госпитализирован.

Отметим, что всего за сутки в регионе зарегистрировано 10 ДТП. Всего же с начала 2021 года на ямальских дорогах в 4784 зарегистрированных ДТП погибли 28 человек и 321 получил травмы, в их числе 30 несовершеннолетних, сообщает ямальская госавтоинспекция.