Жильцов одной из улиц не устраивает зловонный каток возле окон их квартир, сообщает паблик «Происшествия Ноябрьск» в соцсети ВКонтакте.
Автор, пожелавший остаться неизвестным, опубликовал пост с фотографиями, где видно как нечистоты заполнили улицу.
- На улице Просторная рекой бегут нечистоты с домов, которые принадлежат муниципалитету Ноябрьска. Я так понял, что кто-то не заключил договор на выкачку двух септиков. Страдают частные близстоящие дома. Уже обращались ранее и к депутатам, и в администрацию, и в экологию. Осталось только в прокуратуру писать, а дальше Путину, - пишет в гневе ноябрянин.
Его подхватывают соседи по улице и по несчастью. Они сообщают, что подобный каток наблюдается две недели, а управляющая компания там «РЖК».
Горожане надеяться, что после публикации в соцсетях УК откачает септики.
Смотрите также:
- В пятиэтажке Ноябрьска после дождя случился потоп →
- В Новом Уренгое новостройка трещит по швам →
- В Муравленко не могут победить плесень →