День приема граждан: надымчане в основном просили жилье

Традиционно большая часть обращений горожан к главе района была связана с предоставлением жилого помещения и переселением из аварийного жилья, сообщают в администрации Надымского района.

   
   

На личный прием к главе Надымского района Леониду Дяченко пришли шестеро надымчан. Заявители говорили о жилищных проблемах, регистрации по месту жительства, внесении изменений в нормативно-правовой акт муниципалитета.

Многодетная семья обратилась к главе Надымского района с просьбой помочь им в решении жилищной проблемы. В связи с тем, что в семье воспитываются четыре ребенка и отсутствует жилье, им временно будут предоставлены две комнаты в общежитии. Кроме того, Леонид Дяченко поручил профильным службам администрации в дальнейшем предоставить семье служебное жилье, поскольку заявитель является работником муниципального учреждения.

К главе Надымского района также обратился житель Надыма, который предложил внести изменения в Правила землепользования и застройки города. Изучив вопрос и предмет обращения, Леонид Дяченко согласился, что необходимо внести корректировки в указанный нормативно-правовой акт.

Смотрите также: