Новоуренгойский «Факел» вернулся домой на матч четверть финала

Новоуренгойский «Факел» вернулся домой на матч четверть финала © / Правительство ЯНАО

Новоуренгойцы из волейбольного клуба «Факел» после победы над «Белогорьем» вернулись домой из Белгорода. Впереди у спортсменов участие в третьем, решающем матче четверть финала, сообщает правительство ЯНАО.

Во втором матче четвертьфинала чемпионата России новоуренгойцы одержали победу со счетом 3:0. Лучшим в составе ямальского клуба стал доигровщик Дмитрий Волков, набравший 21 очко. Эта победа позволила «Факелу» сравнять счет в четвертьфинальной серии – 1:1.

Третья – решающая встреча состоится в среду, 17 апреля, в Новом Уренгое. На площадке дворца спорта «Звездный» команды окончательно выяснят, кто же из них выйдет в полуфинал.

Все остальные участники полуфинала уже определились – в следующий раунд прошли казанский «Зенит», «Зенит» из Санкт-Петербурга и кемеровский «Кузбасс».