На днях в городе Тарко-Сале состоялась эколого-патриотическая акция, в ходе которой сотрудники патрульно-постовой службы полиции, волонтёры и общественники высадили на аллее Победы молодые саженцы елей, сообщает портал УМВД ЯНАО.
Место проведения выбрано не случайно, ведь именно эта аллея является символом памяти о пуровчанах, не вернувшихся живыми с полей сражений. В дальнейшем возле каждого дерева будет установлена памятная табличка с именем ветерана, ушедшего на фронт из Пуровского района.
Смотрите также: Салехардцы высадили в «Парке Победы» полторы сотни рябин →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть