Программа Дня молодежи в Салехарде будет составлена так, что каждый гость праздника сможет найти занятие по душе, предстоящий праздник обсудили в городской администрации.
В 2016 году праздник пройдет 25 июня. Как отмечают организаторы, проект программы уже сверстан, осталось доработать детали.
«Каждый год мы стараемся внести в программу что-то новенькое, - говорит заместитель начальника управления культуры и молодежной политики администрации города Светлана Шевченко. – Нынче тоже есть интересные задумки, мы планируем пригласить ди-джеев, приезжих артистов, организовать шоу на воде и многое другое».
Праздничный марафон стартует со спортивных мероприятий. Весь день будет работать праздничная торговая ярмарка, детские игровые площадки, открытая площадка «Твое граффити». Перед гостями выступят солисты и творческие коллективы Салехарда, представители молодежных субкультур, приглашенные артисты. Планируется, что вести программу будет известный актер и шоумен из Тюмени, сообщает пресс-служба городской администрации.
В День молодежи планируется провести велопробег по маршруту Горнокнязевск – Салехард, фестиваль красок «Холи» и др.. Завершится праздник дискотекой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть