На Едином окружном интернет-портале по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Ямало-Ненецкого автономного округа www.molcentr.ru начался приём заявок на зимний период 2017-2018 годов, сообщает департамента молодежной политики и туризма ЯНАО.
Через интернет-портал можно будет забронировать места в лагерях Тюменской области. Всего на сайте предусмотрено более 500 мест для юных северян, которые смогут весело и интересно провести грядущие зимние каникулы.
Приём заявок осуществляется в два периода. С 18 по 27 сентября 2017 года заявки принимаются от льготных категорий ямальцев – это дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ослабленным здоровьем, из малоимущих семей и другие. Для всех остальных юных ямальцев период подачи заявок начнётся с 28 сентября 2017 года и продолжится до момента формирования групп. Льготники, которые по каким-либо причинам не успели подать заявку в первоочерёдном порядке, также смогут претендовать на путевку, но уже на общих основаниях.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть