Из районного бюджета выделено 5 млн рублей для замены окон в городской школе, сообщают в администрации Надымского района.
Глава Надымского района Леонид Дяченко лично проверяет муниципальные образовательные организации, которые сегодня готовятся к новому учебному году.
В школах, детских садах и центрах дополнительного образования проходят косметические ремонты, которые выполняются собственными силами. В пятой городской школе ведется выборочный капитальный ремонт. Из бюджета Надымского района в 2016 году выделено почти пять млн рублей на замену в ней оконных блоков. В начале августа подрядчики планируют завершить работу, заменив почти 120 окон на двухкамерные стеклопакеты в спортивном и актовом залах, в кабинетах начальных классов.
«Наша задача – создать максимально комфортные условия для юных надымчан, чтобы им было удобно и тепло», - подчеркнул Леонид Дяченко.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть