Недалеко от города Губкинский обнаружены дорожные знаки с отверстиями, похожими на пулевые, сообщают в УМВД Ямало-Ненецкого автономного округа.
Предположительно нарушители пристреливали оружие по дорожным «мишеням» в раойне водозабора и дачных участков. По поводу порчи имущества в ГИБДД направлено обращение.
Кто испортил знаки и каким образом, выясняют следователи, но известно, что пострадали пять штук. Знаки испорчены и подлежат замене. В полиции по данному факту заведено уголовное дело по статье «Вандализм». Нарушителям помимо уголовного дела, грозит штраф до 40 тысяч рублей или арест на три месяца.
Замену знаков взяла на себя подрядная организация «Информ-Авто».
Смотрите также: Полицейские из Муравленко ищут велосипед →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть