
Победителями федерального этапа конкурса МедиаТЭК на федеральном уровне признаны пять проектов пресс-служб и СМИ, сообщает портал правительства ЯНАО.
По информации департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса автономного округа, на Ямале проведены региональные этапы IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 и Третьего Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», по результатам которых на всероссийский этап направлены работы победителей.
Проекты-победители направлены для участия в федеральном этапе конкурса. По результатам интернет-голосования 2 место в номинации «Эффективная система управления в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на промышленном предприятии» присуждено проекту «Система энергетического менеджмента в филиале «Газпромнефть-Муравленко АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
14 проектов-победителей регионального конкурса МедиаТЭК направлены для участия в федеральном этапе конкурса. Победителями федерального этапа конкурса МедиаТЭК на федеральном уровне признаны 5 проектов: телерадиокомпания «Ямал», СМИ «Газпром добыча Ямбург», пресс-служба «Газпром добыча Ямбург», пресс-служба «Газпром добыча Ноябрьск», СМИ «Газпром добыча Уренгой».
Победители конкурсов федерального этапа приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится в Москве 4 октября 2017 года в рамках деловой программы международного форума «Российская энергетическая неделя».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть