За летний период будут установлены новые автопавильоны, автобусные остановки с заездными карманами и посадочными площадками и благоустроены пешеходные переходы, сообщает пресс-служба администрации Лабытнанги.
С вводом домов по улице Первомайской и детского сада «Ромашка» для Лабытнанги стало необходимостью реконструкция дороги по улице Комсомольской. В ремонте нуждается и дорога по улице Обская. Однако первый заместитель губернатора Ямала Алексей Ситников отметил, что в 2016 году решить эти проблемы невозможно.
Летом благоустроят город и проведут ямочный ремонт. По словам главы администрации Марины Тресковой, совместно с депутатами городской думы принято решение увеличить дорожный фонд. Теперь он исчисляется суммой более 26,5 млн. рублей. Приоритеты сформированы на основании обращений жителей, включая ремонт внутриквартального проезда вдоль жилых домов № 27 и 29 по улице Первомайская, где сосредоточены различные учреждения, предоставляющие услуги населению.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть