В социальных сетях появились фото переполненных мусорных баков в Ноябрьске.
Жители Ноябрьска выложили в соцсеть фото мусорных свалок в городе. По словам пользователей, в 2017 году мусор убирают очень плохо, вернее почти не вывозят, при этом ценник в платежках не уменьшается.
Возмущение горожан перекинулось и на качество дорог. Ноябряне пишут, что, наверное, из-за термоядерного свойства местного снега, асфальт сходит вместе с ним, а летом разлетается с ветром. Пользователи интернета пришли к мнению, что надо куда-то обращаться, но вот дальше их мнения разошлись. Кто-то считает, что этим должна заниматься городская администрация, кто-то пишет о бездействии УК. Нашлись и те, кто посоветовал звонить в Салехард.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть