Ресурсоснабжающим организациям будут увеличены субсидии, чтобы сохранить действующие для населения тарифы, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания ЯНАО.
Ямальские депутаты на первом заседании осенней сессии регионального парламента внесли поправки в окружной бюджет на 2016 год.

Прогнозируемый объем доходов окружного бюджета увеличился более чем на 3 млрд рублей за счет поступлений налога на прибыль организаций, а также дополнительных безвозмездных поступлений из федерального бюджета и составил 117 млрд рублей.
Однако и расходы окружного бюджета увеличены на 3,4 млрд рублей. Парламентарий Виктор Казарин сообщил: «Основная часть из них пойдет на увеличение субсидий ресурсоснабжающим организациям автономного округа для подготовки к зимнему периоду и сохранение действующих для населения тарифов на коммунальные услуги».
Бюджетные средства также будут направлены на пополнение резервного фонда Правительства Ямала в связи с расходованием средств на тушение лесных пожаров на ликвидацию последствий сибирской язвы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть