Ямальские оленеводы возвращаются в исконную среду обитания, проходя предварительно санитарные пункты, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Тундровиков из Ямальского района ждёт душ из хлоросодержащего антиспетика
Тундровиков из Ямальского района ждёт душ из хлоросодержащего антиспетика
На сегодняшний день привиты и проверены 80 тысяч оленей в Ямальском районе и сопредельных территориях, свыше 900 павших животных уничтожено. Специалисты исследовали всю территорию Ямальского района от Байдарацкой до Обской губы.
Отметим, новых сообщений о заражении людей нет, в инфекционном отделении Салехардской окружной больницы под наблюдением врачей остаются 60 пациентов, из которых 33 ребенка, 27 взрослых, к выписке готовится 31 человек. Диагноз у них не подтвердился, но все они прошли профилактическое лечение антибиотиками, те, кто старше 14-ти лет, получают вакцину.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть