В Губкинском решено сосредоточить всю уличную торговлю в одном месте – на территории, прилегающей к автоцентру, сообщают в администрации города.

Начальник отдела организации потребительского рынка администрации города Евгения Артемова разъяснила: «После уличной торговли всегда оставалось много мусора, поэтому принято решение размещать палатки на территории, прилегающей к «НикАвтоЦентру». Такое предложение было поддержано единогласно.
В седьмом микрорайоне, на игровой площадке, каждое лето устанавливался нестационарный павильон с детским ассортиментом товаров, но пока нет предпринимателей, желающих организовать там торговлю, поэтому комиссия решила отложить рассмотрение вопроса до поступления соответствующих заявлений.
Также члены межведомственной комиссии обсудили вопрос о статусе социального магазина. На сегодняшний день в Губкинском единственный социальный магазин - «Елена», которому этот статус нужно подтверждать ежегодно. В 2016 году члены комиссии также решили вопрос положительно, поскольку магазин отвечает всем требованиям, предъявляемым к таким объектам. Кроме того, торговое предприятие участвует в региональном социальном проекте.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть