На форум официального сайта администрации города посыпались предложения от горожан по вариантам названия нового микрорайона, сообщает городской портал.
С инициативой присвоить название строящемуся микрорайону обратилась к горожанам компания-застройщик ООО «Жилстрой».
Предложения от активных горожан уже поступили. Один из вариантов — «Спортивный», так как его жители будут окружены спортивными объектами.
- «Теплый стан» — в этих домах Жилстроя есть своя фишка — индивидуальное газовое отопление, так что тепло всегда ,- комментирует свой вариант названия форумчанин под ником drug.
- В том районе была тарелка, ее называли Орбита. Предлагаю район назвать «Орбита», — вариант форумчанина Goga.
Также предлагают названия «Седьмое небо» и Олимпия».
Приём предложений будет осуществляться до 3 сентября. Затем в разделе опросов путём народного голосования будет определено название новому микрорайону.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть