У «Ныды-ресурс» в Татарстане – аншлаг, сообщают в в администрации Надымского района.
В Казани проходит выставка «RUSSIA HALAL EXPO—KAZAN», организованная в рамках работы Международного экономического саммита России и стран-участниц Организации исламского сотрудничества.

Ямальские производители представляют свою продукцию. Среди них в престижном мероприятии участвуют и надымчане – предприятие «Ныда-ресурс». Под брэндом «Попробуй Арктику на вкус!» продукция из Надымского района представлена на выставке широкой гастрономической линейкой, качественной и экологически чистой продукцией.
Надымчане привезли варенье из дикороов, ягоды, напитки, вяленая, копченая ряпушка и корюшка, многое другое – всего около трех тонн продукции. Судя по тому, с какой скоростью раскупаются северные деликатесы, можно уверенно констатировать: у предприятия «Ныда-ресурс» в Татарстане - аншлаг.
В настоящее время ведутся переговоры с крупным покупателем из Татарстана, который готов приобретать крупные партии, а «Ныда-ресурс» планирует заключить договор на сертификацию продукции по стандарту «Халяль».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть