Ямальцы в канун 9 Мая поздравили курганских ветеранов со знаменательным событием, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.
Ямальские пенсионеры, проживающие в Кургане, приняли участие в акции «Георгиевская лента» и посетили Курганскую филармонию, где прошёл концерт «Поклонимся великим тем годам…». Северяне также сердечно поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александру Яковлевну Несведову, которая переехала в Курган из Ноябрьска.
А в Центре восстановительной травматологии и ортопедии имени Г.А. Илизарова прошел праздник для ямальских детей, проходящих курс лечения. Ребятам рассказали о юных героях Великой Отечественной войны. Здесь же были подведены итоги конкурса детских рисунков «Открытка ветерану».
В конце мероприятий коллектив представительства ЯНАО в Кургане, совет ветеранов и члены ямальского землячества возложили цветы к Вечному огню, почтив память погибших в военные годы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть