295

Новоуренгоец - призер Чемпионата мира среди ветеранов по вольной борьбе

Новоуренгоец - призер Чемпионата мира среди ветеранов по вольной борьбе Администрация г. Новый Уренгой
Новый Уренгой, 6 октября - Аиф-Ямал.

Новоуренгойский спортсмен стал призером Чемпионата мира среди ветеранов по вольной борьбе. Состязание проходило с 26 по 30 сентября македонском городе Скопье. В нем приняли участие 300 человек из 36 стран, сообщает администрация Нового Уренгоя.

На коврах «VIP Arena Boris Trajkovski» определились сильнейшие в шести весовых категориях и пяти возрастных группах. Сборная России завоевала пять золотых, девять серебряных и десять бронзовых медалей.

В числе победителей и новоуренгойский спортсмен Рустам Лепшоков, тренер – преподаватель по вольной борьбе ДО СДЮСШОР «Сибирские медведи». В весовой категории 62 кг. он завоевал бронзовую медаль.