Примерное время чтения: 2 минуты
131

В декабре в Ноябрьск приедут более 400 спортсменов

В декабре в Ноябрьск приедут более 400 спортсменов
В декабре в Ноябрьск приедут более 400 спортсменов Администрация г. Ноябрьск
Ноябрьск, 29 ноября - Аиф-Ямал.

В начале декабря Ноябрьск станет площадкой для проведения череды турниров и соревнований на которые соберутся почти 460 спортсменов из разных городов округа и России, сообщает местная администрация.

Завтра, 30 ноября впервые в городе стартует первенство округа по художественной гимнастике. За место на пьедестале почета поборются 140 участниц из Ноябрьска, Надыма, Нового-Уренгоя, Тарко-Сале, Муравленко, Ханымея и Аксарки. Соревноваться будут как начинающие, так и сильнейшие гимнастки Ямала.

Любителей восточных единоборств ждут 1 и 2 декабря в МБУ ДО СДЮСШОР-1 . Здесь пройдет XXI открытый региональный турнир городов Сибири и Урала по борьбе дзюдо памяти Василия Иванова. В нем примут участие 200 спортсменов из Омска, Сургута, Лабытнанги, Нового Уренгоя, Муравленко, Пуровского, Надымского и Красноселькупских районов. Ноябрьск представят воспитанники спортивной школы.

2 декабря начнется открытый региональный турнир детских хоккейных команд. В ледовых баталиях примут участие 119 спортсменов. По итогам определят лучших игроков и сформируют сборные команды ЯНАО для участия в Первенстве России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири и всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах