Примерное время чтения: 2 минуты
130

В Ноябрьске стартовал «Спортивный Олимп – 2018»

В Ноябрьске стартовал «Спортивный Олимп – 2018»
В Ноябрьске стартовал «Спортивный Олимп – 2018» Администрация г. Ноябрьск
Ноябрьск, 31 октября - Аиф-Ямал.

В Ноябрьске дали старт первому окружному конкурс профессионального мастерства среди специалистов в области физической культуры и спорта «Спортивный Олимп – 2018». Открытие состоялось 31 октября в СОКе «Зенит», сообщает администрация города.

В мероприятии принимают участие одиннадцать специалистов из Тарко-Сале, Салехарда, Нового Уренгоя, Лабытнанги, Губкинского, Ноябрьска, Муравленко, Надымского и Тазовского районов. Уже завтра станут известны имена лучших в номинациях «Тренер-преподаватель. Тренер», «Инструктор по спорту. Инструктор по физической культуре» и «Инструктор-методист. Методист».

«Мы все понимаем важность работы специалистов сферы физической культуры и спорта. Люди этой профессии поистине энтузиасты своего дела, любящие спорт и своих воспитанников. На Ямале чтут традиции, которые были заложены много лет назад, вашими предшественниками, а для кого-то и наставниками. Многие из вас воспитали ни одно поколение спортсменов, которые прославляют наш регион не только на российских, но и международных соревнованиях», - сказал глава администрации города Алексей Романов. Он выразил надежду, что конкурс, который впервые проходит в Ноябрьске, станет традиционным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах