Примерное время чтения: 2 минуты
106

В Салехарде наградили лучших спортсменов и тренеров

В Салехарде наградили лучших спортсменов и тренеров
В Салехарде наградили лучших спортсменов и тренеров Администрация г. Салехард
Салехард, 7 апреля - Аиф-Ямал.

В Салехарде чествовали лучших спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры «Спортивная элита Салехарда» по итогам 2018 года. На чемпионатах, первенствах, кубках мира, Европы, России и Ямала, северяне занимали призовые места, сообщает администрация города.

В числе награжденных - Александра Горячкина, которая в 2018 году стала бронзовым призером Чемпионата мира по быстрым шахматам, победитель Чемпионата мира по киокусинкай каратэ среди ветеранов спорта Феликс Анисимов, серебряный призер командного Первенства Европы по быстрым шахматам Галина Михеева, серебряный призер в многоборье Кубка России по северному многоборью, установивший рекорд ЯНАО по метанию тынзяна на хорей Юрий Лаптандер.

Также награды получили преподаватели и инструкторы физического воспитания школ и детских садов, организаторы-общественники физкультурной работы, спортивные корреспонденты. Кульминацией праздника стало награждение знаками отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» салехардцев, успешно выполнивших нормативы комплекса в 2018 году. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах