Примерное время чтения: 2 минуты
67

Ямальцы заняли второе место на дружественной регате строителей УрФО

Ямальцы заняли второе место на дружественной регате строителей УрФО
Ямальцы заняли второе место на дружественной регате строителей УрФО Правительство ЯНАО
Ямал, 6 августа - Аиф-Ямал.

Ямальцы заняли второе место на дружественной регате строителей УрФО: команде удалось добиться данного результата благодаря готовности быстро перенимать опыт коллег и сплоченности, сообщает окружное правительство.

В УрФО на территории Исетского водохранилища состоялась Первая дружественная регата строителей, посвященная десятилетию саморегулирования в строительной сфере. В ней участвовали команды Москвы, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ЯНАО и ХМАО - Югры.

Ямальская команда состояла из представителей ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО» и СРО «Союз «Строители ЯНАО», в нее вошли Сабит Жунусов, Эдуард Слепков, Сергей Дудин и Юрий Бойко. При этом ранее в регате принимал участие только Юрий Бойко, замдиректора ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО». Таким образом, строители ЯНАО еще раз продемонстрировали свой навык командной работы в самых непредсказуемых и сложных условиях.

Юрия Бойко рассказал, что коллективу удалось завоевать второе место именно благодаря готовности быстро перенимать опыт коллег и сплоченности. Отметим, что первыми финишировали тюменцы, за которыми северяне пришли с минимальным отставанием.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах