106

Лабытнангские спортсмены успешно выступили на турнире по боксу в Усинске

Лабытнанги, 27 декабря - Аиф-Ямал.

Боксеры из Лабытнанги привезли медали с республиканского турнира по боксу, сообщает пресс-служба администрации города.

Турнир состоялся в Усинске в конце декабря и проходил в пяти возрастных группах.  В соревнованиях приняли участие 122 боксёра из Усинска, Сыктывкара, Печоры, Сосногорска, Инты, Салехарда и Лабытнанги.

Поединки получились напряженными и зрелищными. Город Семи лиственниц на турнире представляли пятеро участников в разных весовых категориях. Все они выступили успешно и поднялись на пьедестал почёта.

Вадим Джиоев стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 41,5 кг. Кирилл Рожицын одержал победу в весовой категории до 48 кг. Алексей Грищенко в весовой категории до 57 кг завоевал серебро. Данил Александров показал третий результат в весовой категории до 60 кг. Данила Литвиненко занял второе место в весовой категории до 63 кг.