Примерное время чтения: 2 минуты
171

В Новом Уренгое стартовал командный Кубок мотокросса России

Дмитрий Овчинников / АиФ
Новый Уренгой, 5 августа - Аиф-Ямал.

В Новом Уренгое начался III этап командного Кубка России по мотокроссу в классах 125 см3 и «OPEN», сообщает информационно-аналитическое управление администрации города.

В Новом Уренгое стартовал III этап командного Кубка России по мотокроссу в классах 125 см3 и «OPEN», командного Первенства Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу на 2016 год в классе мотоциклов 85 см3, IV этапа Кубка Мотоциклетной Федерации России среди ветеранов мотоциклетного спорта 2016 года, лично-командного чемпионата и первенства ЯНАО по мотокроссу «Приполярный кросс - 2016». Как заверили организаторы, трасса для преодоления будет очень интересной, комфортно обустроены и места для зрителей.

Новый Уренгой представляют три клуба – «Ямбург», «Факел» и «Норд». Соревноваться с ними будут более 80 спортсменов из Ноябрьска, Нефтеюганска, Каменск-Уральского, Челябинска, Сургута, Магнитогорска. Соревнования проводятся на мотоциклетной трассе в Северном районе города.

Кубок РоссииоссииР организован при поддержке газодобывающих компаний «Газпром добыча Уренгой» и «Газпром добыча Ямбург».

Отметим, что первые соревнования «Приполярный кросс» прошли в Новом Уренгое в 2003 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах