Примерное время чтения: 2 минуты
274

В Ноябрьске пройдет Кубок России по мотокроссу

Алексей Смирнов / АиФ
Ноябрьск, 27 июля - Аиф-Ямал.

В Ноябрьск прибывают спортсмены со всех уголков страны для участия в Кубке России по мотокроссу, сообщает пресс-центр администрации города.

В Ноябрьске пройдет II этап командного Кубка России по мотокроссу в классах 125 см³ и «OPEN», командного первенства Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу в классе мотоциклов 85 см³ и IV этап первенства Уральского федерального округа по мотокроссу в классах мотоциклов 50, 65, 85, 125 см³ «Юноши» и 125 см³ «Юниоры» 2016 года.

Финансовая поддержка ОАО «Газпромнефть-ННГ», городского управления по физической культуре и спорту и департамента по физической культуре и спорту ЯНАО позволяет проводить соревнования на высоком уровне. Мотоциклетная федерация России признала Ноябрьск лучшим городом для проведения чемпионатов и первенств России.

Для участия в соревнованиях по мотокроссу приедут 14 команд. Около 150 спортсменов ждут из таких Нового Уренгоя, Мегиона, Сургута, Тюмени, Нефтеюганска, Челябинска, Магнитогорска, Заречного, Пензы и Каменск-Уральского.

Торжественное открытие IV этапа (финального) первенства Уральского федерального округа состоится 30 июля в 12:00 на трассе мотокросса в районе лыжной базы, открытие II этапа командного Кубка России по мотокроссу – 31 июля в 12:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах