Примерное время чтения: 2 минуты
110

В Тарко-Сале в соревнованиях по греко-римской борьбе участвовали около 200

Пуровчане выступили достойно.
Пуровчане выступили достойно. АиФ
Тарко-Сале, 24 января - Аиф-Ямал.

В Тарко-Сале в спорткомплексе «Авангард» прошли чемпионат и первенство округа по греко-римской борьбе и Всероссийская зимняя спартакиада спортивных школ по шорт-треку, сообщает портал Пуровского района ЯНАО.

Соревнования состоялись в пятидесятиградусные морозы. Как отметили в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Авангард», состязания прошли в теплых помещениях, а из гостиницы до спорткомплекса участников подвозили на автобусе, так что никто из спортсменов не успел замерзнуть.

В спартакиаде по шорт-треку среди подростков соревновались команды Омской, Свердловской областей, Приморского края. Ямальскую делегацию представили воспитанники местной спортшколы. Сборная Ямала заняла четвертое место.

За медали по греко-римской борьбе по трем возрастам боролись рекордное количество участников - около 200 спортсменов из Губкинского, Ноябрьска, Лабытнанги, Тазовского, Пуровского и Красноселькупского районов. Общекомандного зачета не было, спортсмены отстаивали чемпионство в личном зачете. По сумме наград лучшим стал Пуровский район.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах