Спортсмены Ямало-Ненецкого автономного округа в составе сборной команды Российской Федерации успешно выступили на XXIII летних Сурдлимпийских играх, которые проходят в настоящее время в турецком городе Самсун, сообщает официальный портал Правительства ЯНАО.
Так, в пятницу, 21 июля спортсмены-инструкторы отделения вольной и греко-римской борьбы Центра адаптивного спорта пополнили копилку Ямала тремя медалями. Эдуард Ширазданов в весовой категории 80 кг завоевал золотую медаль, Кирилл Чулков в весовой категории 59 кг завоевал серебряную медаль, Андрей Лазукин в весовой категории 71 кг стал бронзовым призёром.
Тренируются спортсмены под руководством Олега Дюшко и Владимира Горинова.
Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин направил ямальским спортсменам поздравительные телеграммы.
- Завоёванные награды – это яркая демонстрация вашего мастерства, воли к победе, мужества и силы духа. Спасибо вам и вашим наставникам за достигнутые результаты, в основе которых – ежедневный труд и работа над собой! Уверен, впереди ещё много ярких спортивных достижений и блестящих побед, - говорится в поздравлении главы арктического региона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть