Все новости сайта за 29 августа 2024

Для региона приоритетной задачей стало создание условий для возврата молодых специалистов на Ямала по окончании обучения.
ОБЩЕСТВО

Более 5 000 собак и почти 3 000 кошек чипировали на Ямале
29.08.2024 17:51
На Ямале реализуется программа по регистрации домашних животных, которая была введена в прошлом году.

Ямальские рыбаки попросили построить слип на лодочной станции Надыма
29.08.2024 17:14
Местный житель Надыма, увлеченный рыбной ловлей, обратился к губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа с предложением построить слип на лодочной станции.

Программа направлена на расселение жителей из аварийных домов, признанных таковыми в период с января 2017 года по январь 2022 года.
ОБЩЕСТВО

В Салехарде установили теплую остановку рядом со школой № 4
29.08.2024 15:47
Этот павильон будет отапливаться.

В Ямало-Ненецком автономном округе завершили строительство дороги к месту будущего музея под открытым небом, который расположится на территории лагерного пункта 501-й стройки у разъезда «Глухариный».
ОБЩЕСТВО

В Ямало-Ненецком автономном округе начал работу первый референс-центр дистанционного прочтения ЭКГ.
ОБЩЕСТВО

В Тазовском районе стартовал отопительный сезон
29.08.2024 12:49
Глава Тазовского района Виктор Югай объявил о начале отопительного сезона 28 августа.

В Ноябрьске из-за энтеровируса на 10 дней закрыли детский сад
29.08.2024 11:54
Детский сад «Улыбка» в Ноябрьске был закрыт на 10 дней по решению окружного управления Роспотребнадзора.

Во время встречи губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова с жителями Надыма маленький горожанин пожаловался на качество водопроводной воды.
ОБЩЕСТВО

Житель Надыма предложил организовать фестиваль ремесленников
29.08.2024 10:13
Житель Надыма предложил организовать фестиваль ремесленников, которые развивают традиционные промыслы коренных народов Севера.

Дмитрий Артюхов завершил шестой «Честный маршрут» по Ямалу
29.08.2024 09:26
Дмитрий Артюхов завершил шестой «Честный маршрут» по Ямалу, который длился 10 дней.

На Ямале рассматривается возможность индексации выплат на детей
29.08.2024 09:16
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов рассказал о планах по индексации выплат на третьего и последующего детей во время встречи с жителями Надыма.

Жители Надыма попросили губернатор открыть караоке-клубы
29.08.2024 08:53
Жители Надыма обратились к губернатору Ямала Дмитрию Артюхову с просьбой открыть несколько караоке-клубов.