СПОРТ: Люди

Рейтинг обновил Всемирный боксерский совет.
СПОРТ: Люди
Динара Фахритдинова заняла первое место среди женщин в дисциплине «лазание на трудность».
СПОРТ: Люди
По итогам соревнований в командном зачёте юноши заняли 3 место.
СПОРТ: События
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек старше 11 лет пройдут с 9 по 13 марта в Салехарде и Лабытнанги.
Такое высокое звание было присвоено Дарье Салиндер Министерством спорта Российской Федерации.
Илья Шутько первым пришел на финиш на десятикилометровом масстарте.
СПОРТ: Люди
Эвелина Гафарова стала первым призером из ямальской сборной на Первенстве России по пауэрлифтингу. Девушка завоевала бронзу.
СПОРТ: Люди
Вадим Мухаметьянов удостоился золота по пулевой стрельбе в Ижевске.
СПОРТ: Люди
В столице Башкортостана Юрий Сергеев и Екатерина Суханова выступили в смешанной эстафете.
Руслан и Гасан Алисолтановы участвуют в спортивном шоу на телеканале СТС.
СПОРТ: Люди
Достижения северянина Никиты Ребро и его детей теперь запечатлены в юбилейном издании.
СПОРТ: Люди
Первенство Ямала состоялось в минувшие выходные в спортшколе «Арктика».
В копилке северянки - две серебряные и одна бронзовая медали.
СПОРТ: Люди
​Соревнования по шахматам «Мемориал Владимира Оноприенко» состоялись накануне в Ноябрьске.
СПОРТ: Люди
Победа на этапе Кубка Содружества в Белоруссии стала второй победой подряд.
СПОРТ: Люди
Ямальские спортсменки одержали победу на четвертом этапе Кубка России по синхронному катанию.
В Рыбинске состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.
СПОРТ: Люди
​Марат Фазлетдинов пробежал марафонскую дистанцию в 42 километра 195 метров за 3 часа, 3 минуты и 53 секунды.
СПОРТ: Люди
Ямалец Никита Симанов выступил в весовой категории 67 кг и показал наилучший результат.