СПОРТ: Люди

В копилке северянки - две серебряные и одна бронзовая медали.
СПОРТ: Люди
​Соревнования по шахматам «Мемориал Владимира Оноприенко» состоялись накануне в Ноябрьске.
СПОРТ: Люди
Победа на этапе Кубка Содружества в Белоруссии стала второй победой подряд.
СПОРТ: Люди
Ямальские спортсменки одержали победу на четвертом этапе Кубка России по синхронному катанию.
СПОРТ: События
В Рыбинске состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.
СПОРТ: Люди
​Марат Фазлетдинов пробежал марафонскую дистанцию в 42 километра 195 метров за 3 часа, 3 минуты и 53 секунды.
СПОРТ: Люди
Ямалец Никита Симанов выступил в весовой категории 67 кг и показал наилучший результат.
СПОРТ: Люди
Салехардский троеборец Евгений Мельников также выполнил норматив мастера спорта России.
СПОРТ: Люди
Дмитрий Гридунов занял второе место в рейтинге спортсменов пожарно-спасательного спорта МЧС России по итогам 2022 года среди мужчин.
СПОРТ: Люди
В столице Белоруссии завершился международный турнир по боксу.
СПОРТ: Люди
Северянин установил его на международных соревнованиях «Содружество наций» в Туле.
Соответствующие приказы подписал министр спорта РФ Олег Матыцин.
СПОРТ: Люди
Теперь юные хоккеисты будут оттачивать мастерство на профессиональном оборудовании.
Азамат Ахмедов явялется воспитанником спортшколы «Виктория».
Губкинец Ильяс Сарсембаев выиграл первенство и стал серебряным призёром чемпионата мира по гиревому спорту в индийском Нью-дели.
Сергей Лаптандер 222 раза подряд совершил успешный бросок в метании тынзяна на хорей, тем самым установив новый рекорд на Ямале.