Автоинспекторы Тазовского района заметили автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Водительница объяснила, что у нее закончилось топливо в бензобаке, сообщает Госавтоинспекция Ямала.
«Сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность на дороге и помогли женщине. Когда топливо было залито в бак, благодарная водительница продолжила свой путь», — уточняют в ведомстве.
В ГИБДД подчеркнули, что инспекторы дорожно-патрульной службы всегда готовы оказать помощь водителям. В случае возникновения сложной ситуации на дороге можно обратиться по номеру 102 в любое время суток.
Ранее, 5 декабря, «Север-Пресс» информировал, что ямальские спасатели эвакуировали семью с ребёнком с автодороги Губкинский — Муравленко, где их машина вышла из строя.