Примерное время чтения: меньше минуты
133

На автозимнике «Аксарка – Салемал Панаевск – Яр-Сале» установили КПП

На автозимнике «Аксарка – Салемал Панаевск – Яр-Сале» установили КПП
На автозимнике «Аксарка – Салемал Панаевск – Яр-Сале» установили КПП Правительство ЯНАО
Аксарка, 9 января - Аиф-Ямал.

На зимнике «Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале» подрядчик АО «Ямалавтодор» выполнил установку сигнальных вех и дорожных знаков на 80%, сообщает портал правительства ЯНАО.

На выезде из села Аксарка установлено контрольно-пропускной пункт, на котором несут дежурство постовые. Дорожники не могут приступить к активным работам по строительству зимней трассы из-за отсутствия морозов.  Толщина льда на ледовых переправах не позволяет выпускать на лед тяжелую строительную технику. Протяженность зимника составляет 167,4 километра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах