Только за прошедшие выходные на Ямале вспыхнули сразу два автомобиля, сообщает МЧС ЯНАО.
Вчера в полдень на проспекте Молодёжи в Салехарде вспыхнул автомобиль рядом со зданием котельной АО «Салехардэнерго». Буквально за 20 минут пожарные полностью ликвидировали вспыхнувший автомобиль Renault Sandero.
Автомобиль был припаркован рядом с котельной, у которой повреждена наружная стена на площади 6 квадратных метров. Салон автомобиля полностью выгорел.
Вчера ранним утром в Ноябрьске на улице Высоцкого также произошло возгорание автомобиля Chrysler Pacifica. В 04:40 пожар был ликвидирован. Огонь повредил обшивку салона автомобиля на площади 0,5 квадратных метра.
В обоих случаях ущерб и причины пожара выясняются.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть