Губернатор округа поручил дорожникам держать под жестким контролем ситуацию на зимниках и оперативно реагировать на непредвиденные погодные условия, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

За прошедший год, по словам Исы Магомадова, проделана огромная работа над ошибками: полностью отремонтирован парк тяжёлой техники, реконструированы более двух тысяч квадратных метров производственных площадей теплых стоянок, переброшены силы и средства на наиболее напряжённые участки. Также повысило эффективность работы использование продукции собственного асфальтобетонного завода для ремонтов. По предварительным подсчётам, прибыль предприятия за 2016 год оценивается в 50 млн рублей, ранее производство считалось убыточным.
Дмитрий Кобылкин поручил дорожникам держать на самом жёстком контроле качество зимников на всех участках и повысить оперативность реагирования в случае непредвиденных погодных условий. Для этого в ключевых населённых пунктах округа будут действовать обустроенные базы, новый филиал планируют открыть в Ноябрьске.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть