В Пуровском районе историко-краеведческий музей решил организовать выставку-конкурс к 85-летию района, которое отметят осенью 2017.
Всего будет четыре номинации – «Историческое фото», «Милые сердцу места», «Мой Север» и «Счастливое событие». Ограничений – никаких, разве что фотографы должны быть старше 14 лет. Лучшие работы разместят в музее и экспонируют в декабре 2016 и январе 2017 года.
В межпоселенческой центральной библиотеке для юных пуровчан устроят детский литературный конкурс «Добрые сказки Пуровской земли». Рабыоты принимаются по номинациям «Авторская сказка» (где нет общеизвестных сказочных ситуация и героев», «Сказки Пуровской зесли» (с культурными символами народов Севера» и «Старая сказка на новый лад» (продолжения известных сказок». В конкурсе могут принимать участие ребята от 3 до 17 лет, а авторы лучших работ будут выбраны по трём возрастным категориям. Итоги будут известны 10 ноября 2016, сообщает ИА «Север-Пресс».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть