Примерное время чтения: меньше минуты
131

В Детских лагерях Нового Уренгоя отдохнет 150 детей

Новый Уренгой, 9 июля - Аиф-Ямал.

В детских оздоровительных лагерях Нового Уренгоя началась вторая смена. За этот месяц в них отдохнет более 150 школьников. 

Из них 90 подростков отдыхает на базе кадетской школы имени Героя России В.И. Шарпатова.

«Во время пребывания в детских лагерях дети будут ездить на экскурсии, в кино, посетят культурно-массовые мероприятия», - сообщили в пресс-службе Нового Уренгоя.

Как детям отдыхается летом в лагере, и чем их кормят, узнали первые лица города. Так, недавно детские лагеря посетили: глава города Иван Костогриз, депутат Тюменской областной Думы Фуат Сайфитдинов, представитель Губернатора ЯНАО в Новом Уренгое Наталья Рябченко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах