В Ноябрьске 2 февраля главврач ЦГБ Олег Шалаев проведет личный прием. Вопросы пациентов также принимают на сайте медучреждения и круглосуточно по телефону, сообщает пресс-служба центральной городской больницы.
Личный прием начнется с 9 утра в порядке живой очереди в приемной хирургического корпуса центральной городской больнице по адресу: ул. Муравленко, д. 42-б.
Также главврач принимает пациентов по средам с 15:00 по предварительной записи по телефону: 35-01-70.
Вместе с тем в медучреждении напоминают, что всегда открыты для диалога с населением. Вопросы и пожелания пациенты могут оставить в соответствующем разделе на официальном сайте больницы или позвонив на круглосуточный телефон доверия: 32-50-84.
Напомним, центральная городская больница в Ноябрьске одна из крупнейших на Ямале. В учреждении оказывают широкий спектр медицинских услуг.
В Ноябрьске от обморожений пострадали три человека
В Ноябрьск с помощью санавиации экстренно доставили беременную женщину
Врачи из Ноябрьска посетили маленьких ямальцев, которых лечат в Москве
Врачи Ноябрьска рассказали о своей работе в программе «Жить здорово»
Ямальские врачи берут на вооружение искусственный интеллект