Примерное время чтения: меньше минуты
332

В Надымском районе после ДТП госпитализирован пассажир с переломами

Надымский район, 30 декабря - Аиф-Ямал.

В Надымском районе несколько человек пострадало вДТП, сообщает пресс-служба УМВД по ЯНАО.

Днем 29 декабря на автодороге «Сургут-Салехард» 42-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат» не учел метеорологические условия, для совершения обгона выехал на сторону встречного движения. В результате чего он столкнулся с автомобилем «Хонда».

Водители транспортных средств получили травмы, им назначено амбулаторное лечение. Пассажир «Фиата» с множественными закрытыми переломами был госпитализирован в больницу. По факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах