В Новом Уренгое после ДТП два пешехода доставлены в больницу с травмами, сообщает УМВД ЯНАО.
Вечером на улице Таежная совершен наезд на пешехода. Сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что водитель автомобиля марки «Шевроле Нива», двигаясь по крайней правой полосе движения, наехал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте недалеко от пешеходного перехода в непосредственной близости перед автомобилем.
Еще одно дорожно-транспортного происшествие произошло в районе проспекта Ленинградский. Там, мотоциклист наехал на пешехода. Водитель, управляя мотоциклом марки «Кавасаки» двигаясь по крайней левой полосе движения, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара указанный мотоцикл отбросило на стоящий автомобиль.
В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, и открытый перелом голени она госпитализирована в травматологическое отделение.
По данным фактам проводятся проверки, направленные на установление всех обстоятельств.
ДТП в Новом Уренгое: госпитализирован пешеход с черепно-мозговой травмой
В Новом Уренгое женщина-водитель сбила пешехода
В Ноябрьске водитель легковушки попал в больницу после ДТП с автобусом
В Новом Уренгое на пешеходном переходе водитель сбил пенсионера
В ДТП на автодороге Коротчаево-Тазовский погиб водитель