В кафе Муравленко мужчина похитил портмоне с деньгами: возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД России по ЯНАО.
В Муравленко мужчина воспользовался рассеянностью посетителя в придорожном кафе, забывшего на столе свою сумку, и похитил портмоне с 35 тыс. руб. Заявление о пропаже денег поступило в полицию от жителя поселка Пурпе 17 мая 2018 года.
Сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленника во время оперативно-розыскных мероприятий. Как выяснили оперативники, похищенные денежные средства он уже успел потратить на собственные нужды.
По факту кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело. Расследование уголовного дела продолжается. Фигурант находится под подпиской о невыезде.
В Новом Уренгое мужчина, выселяясь из общежития, прихватил планшет соседа
У Салехардки в аэропорту Пулково украли часы стоимостью 900 тысяч рублей
В Новом Уренгое подростки украли сумку у похожей женщины
В Новом Уренгое 20-летний парень, уходя после застолья, прихватил ноутбук
В Новом Уренгое 20-летний парень украл телефон у соседки, пока она спала