Примерное время чтения: меньше минуты
111

В Лабытнанги женщина напала на полицейского

В Лабытнанги горожанку подозревают в нападении на полицейского
В Лабытнанги горожанку подозревают в нападении на полицейского Предоставлено СУ СК РФ по Тюменской области
Ямал, 21 апреля - Аиф-Ямал.

В Лабытнанги возбудили уголовное дело в отношении 54-летней горожанки, подозреваемой в применении насилия в отношении полицейского, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по ЯНАО.

Согласно предоставленной информации, вечером четвертого апреля 2020 года сотрудники правоохранительных органов заметили на улице пьяную местную жительницу, которая нарушала общественный порядок, громко ругаясь с использованием ненормативной лексики. Чтобы составить протокол об административном правонарушении, женщину доставили в отделение, где злоумышленница напала на представителя власти, несколько раз ударив его ногами и руками.

Сотрудники следственного комитета продолжают расследование, выясняя все обстоятельства происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах