Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Новом Уренгое умер 57-летний мужчина с диагнозом COVID-19

В Новом Уренгое умер 57-летний мужчина с диагнозом COVID-19
В Новом Уренгое умер 57-летний мужчина с диагнозом COVID-19 pixabay.com
Ямал, 2 июля - Аиф-Ямал.

В Новом Уренгое умер мужчина с диагнозом COVID-19.

Татьяна Бучкова, руководитель окружного Оперштаба по профилактике коронавируса, второго июля сообщила, что ранее пациент 57 лет поступил в стационар с двусторонней острой внебольничной пневмонией.

Болезнь протекала тяжело в связи с осложнением в виде дыхательной недостаточности и с имеющимися у мужчины сопутствующими недугами.

Пациент был подключен к аппарату искусственного дыхания в течение трех недель. В качестве лечения применялась интенсивная терапия, однако несмотря на все усилия врачей организм мужчины не смог перенести заболевание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах