Примерное время чтения: меньше минуты
120

В Ноябрьске городскую больницу атаковали хакеры

В Ноябрьске городскую больницу атаковали хакеры
В Ноябрьске городскую больницу атаковали хакеры Администрация г. Ноябрьск
Ноябрьск, 12 декабря - Аиф-Ямал.

В Ноябрьске хакерской атаке подверглась центральная городская больница. Происшествие случилось 11 декабря. Пациентов проблема не коснулась, а вот работа бухгалтерии, аптеки и организационно-методического отдела была блокирована на несколько часов.

Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. Отмечается также, что в данный момент все неполадки устранили.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах