В Тазовском районе проходит доследственная проверка по факту гибели троих детей, сообщает СУ СК по ЯНАО.

С наступлением морозов на Ямале повысилась пожароопасность
С наступлением морозов на Ямале повысилась пожароопасность
Возгорание произошло в 17:54 на улице Ленина. Через 9 минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова. В тушении пожара было задействовано 10 человек личного состава и 3 единицы спецтехники противопожарной службы ЯНАО.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Смотрите также: В Ямальском районе сгорели жилые балки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть