Примерное время чтения: меньше минуты
91

За хранение наркотиков норвоуренгойца приговорили к штрафу

В Новом Уренгое местного жителя осудили за незаконное хранение и приобретение наркотиков.
В Новом Уренгое местного жителя осудили за незаконное хранение и приобретение наркотиков. / Jazzzzabel / pixabay.com
Новый Уренгой, 20 февраля - Аиф-Ямал.

Преступление было совершено осенью прошлого года.

Тогда ямалец в лесу незаконно приобрел и хранил без цели сбыта наркотическое средство массой 0,32 грамма. Вещества были изъяты полицейскими.

Суд назначил ямальцу штраф в размере 25 тысяч рублей, сообщает ямальская прокуратура.

Читайте также: новоуренгойский наркосбытчик может сесть на три года в тюрьму.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах