Причиной смерти пассажира, летевшего из Надыма в Тюмень, стало хроническое заболевание сердца, сообщает Уральское следственное управление на транспорте СК РФ.
Следователи закончили проверку по факту смерти пассажира в самолете SSJ-100, летевшего рейсом авиакомпании «Ямал» из Надыма в Тюмень. Трагический инцидент произошел 6 марта 2017 года. На борту самолета пассажиру стало плохо.

Помощь мужчине оказывал экипаж воздушного судна. Бортпроводники сделали все возможное для спасения его жизни. После приземления в аэропорт Рощино немедленно прибыла бригада скорой медицинской помощи, встретившая рейс на перроне.
Однако спасти мужчину не удалось. В ходе проверки, проведенной сотрудниками СК РФ, стало известно, что пассажир страдал хроническим заболеванием сердца, которое обострилось во время авиаперелета, что и стало причиной его смерти. По словам представитель СК РФ, в действиях медиков и экипажа составов какого-либо преступления или нарушения отсутствует. Люди действовали в полном соответствии с требованиями законодательства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть