Салехардская полиция продолжает поиски 15-летней Лилии Мадьяровой, которая ушла из дома 14 октября и до настоящего момента не вернулась.
Как сообщает пресс-служба ОВД Садехарда, по предварительным данным девочка находится в Тюмени. Она поругалась с родителями, собрала рюкзак и уехала в областную столицу, предположительно, к другу. Лилия могла добраться до Тюмени попуткой на пароме.
В Тюмени родственников у Лилии нет. Как сообщают «Вести-Ямал», она и раньше убегала из дому, однако не так далеко. В настоящее время её разыскивают тюменские полицейские. После того, как девочка будет найдена, её вернут обратно, в семью.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть