Примерное время чтения: меньше минуты
224

В Салехарде прошла ежегодная елка главы города

Ольга Сергеева / АиФ
Салехард, 26 декабря - Аиф-Ямал.

В Салехарде прошла ежегодная елка главы администрации города, сообщает пресс-служба городской администрации.

Традиционный ежегодный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Центре культуры и спорта «Геолог». Ребята посмотрели новогодний мюзикл «Друзья тундры», а также организаторы подготовили для них веселые игры, песни и большой хоровод вокруг елки.

Отметим, что уже восьмой год подряд Дед Мороз и Снегурочка дарят детям хорошее настроение и подарки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах