Глава администрации Ноябрьска Алексей Романов подписал приказ о назначении нового начальника департамента экономики.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, этот пост занял Сергей Бездомников. К своим обязанностям на новом посту он приступил сегодня, 12 октября.
Сергей Бездомников в прошлом банковский работник. Свою деятельность он начал с простого экономиста, а закончил директором филиала крупного банка.
Последние несколько лет он проживал в Салехарде и был депутатом Салехардской городской думы.
Он будет курировать вопросы экономического развития Ноябрьска, займется развитием малого и среднего предпринимательства, привлечением инвестиций, разработкой механизмов государственно-частного партнерства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть