Примерное время чтения: меньше минуты
116

Две несанкционированные свалки ликвидированы в Харпе

В ЯНАО ликвидирую свалки.
В ЯНАО ликвидирую свалки. pixabay.com
Лабытнанги, 15 сентября - Аиф-Ямал.

Субботники в городском округе Лабытнанги продолжаются.

Добровольцы расчистили зону рядом с жилым кварталом, где ямальцы катаются зимой на лыжах. Вторую свалку убрали в районе Кавганковских озер.

Силами неравнодушных северян было собрано 36 кубометров мусора. Всего за летний период в Лабытнанги убрали шесть свалок, пишет телеграм-канал «Новости Ямала». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах